«Аэроэкспресс» меняет расписание

ООО «Аэроэкспресс» предупредил туристов о том, что 16, 18 и 19 августа на направлении Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово будут внесены изменения в расписание движения скоростных электропоездов. Общее число рейсов останется прежним, но вот те поезда, которые пойдут между 9.30 утра и 15.30 дня в обоих направлениях, могут уходить раньше обычного расписания или прибывать позже. Поэтому пассажирам следует продумать время своего отъезда заранее, помня о том, что в аэропорту сейчас пик летней авиаперевозки и у стоек регистрации, на паспортном контроле и при проверке безопасности могут скапливаться значительные очереди. Изменение расписания можно проверить на сайте «Аэроэкспресса», а связаны они с ремонтом железной дороги.

Напомним, что экспрессы между Павелецким вокзалом столицы и аэропортом Домодедово курсируют между 6 часами утра и 0.00 часами ночи, время в пути 45 минут.

Отметим, что недавно «Аэроэкспресс» ввел новый вид оплаты проезда для туристов, отправляющихся в отпуск. Это смарт-карта по тарифному плану «туда-обратно». Стоимость карты 550 рублей. Это на 50 рублей выше, чем простой билет по тарифу «туда-обратно», который стоит в кассах компании 500 рублей, но смарт-карта позволяет проделать путь обратно и через 29 дней после первого рейса, а простой билет действителен только сутки и годится лишь для провожающих.

Для деловых пассажиров, часто летающих в командировки, появились смарт-карты с лимитом в 4 поездки за 1000 рублей, действующие 1 неделю, включая день покупки. Экономия при четырех использованных рейсах составит 200 рублей.

.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi