«Аэрофлот» вводит отдельный паспортный контроль для бизнес-класса

В терминале D аэропорта Шереметьево введена в действие новая услуга ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии» — отдельные кабины паспортного контроля для пассажиров бизнес-класса международных рейсов.

В зонах «Прилет» и «Вылет» выделено до двух кабин паспортного контроля для пассажиров бизнес-класса. Новая услуга позволит пассажирам бизнес-класса в разы сократить время, затрачиваемое на прохождение паспортного контроля. Воспользоваться услугой предельно просто: персонал авиакомпании встречает пассажиров бизнес-класса перед зоной таможенного контроля и, проверив посадочный талон, приглашает их пройти в специально выделенные для них кабины паспортного контроля.

По словам генерального директора «Аэрофлота» Виталия Савельева, одна из ключевых задач компании — оказывать качественное наземное обслуживание на уровне мировых образцов, и введение новой услуги — еще один шаг в этом направлении.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi