«Асент Трэвел» усиливает позиции в Скандинавии

Крупнейший туроператор «Асент Трэвел», входящий в состав швейцарского холдинга Hotelplan объединился с компанией Rostravel. Цель дружественного объединения — лидерство на северных европейских направлениях, а также на дальних направлениях Китая и ЮВА.

В результате, объединенный туроператор уже в наступающем зимнем сезоне 2010-2011 сможет предложить самую обширную на российском рынке чартерную программу по Финляндии (Леви, Рука, Вуокатти и Юлляс), продленную до весеннего сезона, с вылетами и ж/д-выездами из Москвы, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.

Продажи новогодних туров в Финляндию начались 2 августа. А с середины месяца стартуют продажи новогодних туров в Норвегию и Швецию, и групповых туров в Китай через Гонконг и Пекин.

Одной из новинок станет уникальный продукт для начинающих горнолыжников, в т.ч. детей под названием «Горнолыжник начинается с Финляндии». Помимо обучения в одной из крупнейших горнолыжных школ Лапландии (в Леви в сезон работает около 30 русскоязычных инструкторов), туристов ждет большой выбор программ отдыха, экскурсий и развлечений.

Объединившиеся туроператоры имеют многолетний опыт работы по горнолыжным направлениям. Rostravel обладает репутацией крепкого специалиста по Финляндии и странам Скандинавии и организует крупнейшую в России чартертную программу в финскую Лапландию (авиа и ж/д на курорты Леви, Юлляс и Рука) в новогодний и зимний период.

«Асент Трэвел» — лидер российского туррынка по горным лыжам, с развитой агентской сетью, собственными филиалами в 6 городах России и 6 принимающими компаниями за рубежом. С сезона 2009/10 осуществляет чартерную программу на финский курорт Рука. Третий сезон компания является активным игроком по норвежским и шведским горнолыжным курортам.

Весной 2010 года «Асент Трэвел» прошел международный аудит известной фирмы Price Waterhouse, и это позволяет говорить о полной прозрачности бизнеса компании.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi