Безработные стюардессы снялись для эротического календаря

 

Уволенные стюардессы мексиканской авиакомпании Mexicana de Aviacion снялись для эротического календаря на 2011 год. Девушки таким образом пытаются привлечь внимание к проблемам безработицы в авиации и заработать немного денег. Корал Перес, отработавшая в компании десять лет, придумала, как поправить финансовое положение, и предложила многим красивым стюардессам сняться в откровенном виде. Первый тираж календаря, который вышел 25 ноября, в четверг, был раскуплен сразу же. Заказы на него оформлялись еще до выхода из типографии. Теперь бывшие стюардессы Mexicana собираются напечатать еще три тысячи календарей. Стоить экземпляр будет около 12 долларов.

Напомним, что авиакомпания Mexicana de Aviacion подала иск о банкротстве в августе 2010 года. Только мексиканским банкам перевозчик задолжал более 200 миллионов долларов. Администрация компании заявила, что основной ущерб перевозчику нанесла шумиха вокруг вспышки «свиного гриппа» в 2009 году, от которой сильно пострадал туристический и авиационный бизнес Мексики.

Стюардессы разных авиакомпаний часто участвуют в подобных или похожих мероприятиях. Так, бортпроводницы ирландской авиакомпании Ryanair из года в год снимаются для «бикини-календаря». Вот и 2011 год не обойдется без этого сувенира, полюбившегося пассажирам лоукостера. Приобрести «бикини-календарь» можно будет на борту Ryanair за 10 евро. А слухи про аэрофлотовский ВИП-календарь с обнаженными стюардессами, похоже, остались только слухами. От скандальной фотосессии руководство главного перевозчика России открестилось.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi