Брэд Питт откроет курорт в Хорватии

Брэд Питт и Анджелина Джоли собираются открыть курорт на западном побережье Истрии, рядом с островом Бриуни. Звездная пара так прониклась отдыхом в Хорватии, что называет это место не иначе, как «раем для отдыха и для детей».

Место, где собираются построить роскошный и дорогой курорт Питт и Джоли, раньше было любимым местом отдыха коммунистического лидера Югославии Иосипа Броз Тито. Теперь на побережье Адриатического моря, напротив острова Бриуни построят курортный комплекс Barabriga, состоящий из нескольких отелей, пляжных вилл, роскошного поля для гольфа и яхт-клуба. Партнером актерской пары станет местный предприниматель Данко Кончар. Эксперты оценивают стоимость будущего проекта в 85 миллионов евро.

Отметим, что северную Хорватию любят посещать такие известны люди, как Билл Гейтс, Роман Абрамович, Берни Экклстоун, так что без знаменитых гостей новый курорт не останется.

Отметим, что ранее среди любимых курортов для отдыха Брэда Питта был Las Ventanas в Мексике. На том курорте — бесконечные белоснежные песчаные пляжи, виллы с огромными номерами и гидромассажными ваннами, установленными на балконах с видом на море и, главное, идеальная приватность для люителей уединенного отдыха.  Даже указателя на курорт на шоссе нет. Ресепшн в отеле также отсутствует — гости сразу могут проходить в свои номера, где затем и проходят регистрацию. Среди гостей курорта числятся Арнольд Шварцнеггер, Леонардо ди Каприо, Брэд Питт и Шарлиз Терон.

А также звездная пара любила наведываться в гости к Джорджу Клуни на его итальянскую виллу, расположенную в окрестностях озера Комо. Итальянские города и берега особенно популярны у знаменитостей. Например, на остров Капри приезжают насладиться особой вечерней атмосферой Мэрайа Кэри, Дженифер Лопес, Эдди Мерфи, Синди Кроуфорд и Наоми Кэмпбел.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi