Британские студентки устроили оргию в Альпах

В очередной раз разнузданностью и неприличным поведением отличились на каникулах британские туристы. На этот раз непристойное поведение продемонстрировали студенты из Оксфорда и Кембриджа, двух престижных учебных заведений страны. Студенты и студентки соревновались в конкурсе, победитель которого должен получить путевку стоимостью 2 тысячи фунтов на один из роскошных австрийских курортов.

Обычно студенты приезжают в Валь Торанс на каникулы и платят примерно по 300 фунтов за выходные. Такие туры студенты Оксфорда устраивают еще с 1922 года. Но мало кто знает, чем именно развлекается туристическая молодежь на выходных. На этот раз туристическая компания предложила соревнования Valley Rally. В результате тысячи туристов, которые приехали в Валь Торанс с семьями и детьми, два дня наблюдали за вакханалией — девушки раздевались и мазали друг друга йогуртом и макаронами в соусе, ничуть не смущаясь посторонних, студенты раздевались и имитировали групповые половые акты и все это снималось на сотни фотоаппаратов и мобильников, чтобы затем появиться на Facebook. В одном из конкурсов проигравшей команде пришлось пить мочу, победители другого «креативно» разбили яйцо, вставив его в задницу одному из членов команды. И остальные участники ралли отличились находчивостью такого же рода.

Впрочем, многие команды сошли с дистанции, когда поняли, какой характер принимает соревнование. Пресс-секретари колледжа Св. Анны из Оксфорда и Кембриджского университета отказались комментировать поведение своих студентов, сославшись на то, что они организовали поездку сами, в свободное от учебы время.

О том, как именно развлекаются чопорные британцы во время отпусков, хорошо известно правоохранительным органам стран, «излюбленных» англичанами. В Риге британских туристов то и дело отгоняют без штанов от памятника Свободы, а недавно сняли нагую четверку с деревянного коня. На греческих островах привычно разгоняют англичан в костюмах монахинь и женском белье, а на Мальте и курортах западного побережья Испании студенты из Великобритании изобрели новый вид спорта и прыгают в бассейны отелей прямо с балконов своих номеров.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi