Британские туристы устраивают оргии на Кипре

Британских туристов давно внесли в списки самых разнузданных и дурно ведущих себя отдыхающих мира. И каждый год этот факт подтверждают все новые и новые происшествия. На этот раз злоупотребление спиртными напитками и хамство по отношению к местным жителям довело английского туриста до больницы. 20-летний британец, отдыхавший на курорте Малия на острове Крит, приставал в баре к молодой греческой студентке. Несмотря на то, что девушка игнорировала его приставания, англичанин отпускал в сторону женщины все более и более непристойные жесты.

Наконец гречанка вышла из себя, схватила бутылку с алкоголем и вылила ее на туриста, после чего подожгла его зажигалкой и выбежала из бара. Инцидент произошел в среду, 5 августа. Туриста с ожогами второй степени доставили в больницу, а через несколько часов девушка с повинной пришла в полицию.

Нужно сказать, что жители средиземноморских курортов крайне недовольны отвратительным поведением английских отпускников, особенно молодежи. Осенью 2008 года в Испании после смерти молодого британца от чрезмерной дозы алкоголя разразился крупный скандал. Выяснилось, что туристические фирмы отправляли англичан на испанские курорты в специальные туры, главным развлечением которых становились алкогольные нон-стоп вечеринки.

А в конце июля 2009 года против британских секс-оргий поднялись возмущенные киприоты. Оказалось, что в Айя-Напе специально для туристов из Англии и Скандинавии нанимали паромы и оранизовывали ночные круизы у берегов Кипра. На этих паромах проходили дикие секс-оргии, фотографии с которых просочились в норвежскую прессу. Представитель полиции Айя-Напы Гиоргос Эконому сообщил Reuter, что подробные рассказы о секс-круизах ежегодно появляются в иностранной прессе. Полиция проверяет паромы в порту, но никак не может помешать секс-вечеринкам, если они проходят в открытом море.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi