Чарли Шин разгромил номер в гостинице

Известный актер Чарли Шин был отправлен на психиатрическую экспертизу после того, как устроил погром в номере отеля Plaza в Нью-Йорке. По данным американских СМИ, актер был сильно пьян и проводил вечера в компании порноактрисы Капри Андерсон, которая намерена подать на актера в суд за устроенный дебош.

В больницу Шина пришлось доставлять на «скорой помощи», в полицию поступил звонок об «эмоционально неуравновешенном человеке», который находится в отеле. В номере полицейские обнаружили абсолютно голого актера в состоянии сильного алкогольного опьянения и вызвали врачей. Номер был в страшном беспорядке, мебель разгромлена. Представитель актера заявил позднее журналистам о том, что причиной госпитализации стала «аллергическая реакция», но часть газет написала, что Шин снова употреблял кокаин. В Нью-Йорке актер проводил «семейные» каникулы с бывшей женой Дениз Ричардс и общими дочерьми.

Отметим, что это не первый раз, когда Чарли Шин устраивает дебоши в отелях. Так, в декабре 2009 года актер был арестован на горнолыжном курорте Аспен. Тогда полицию вызвала третья жена актера, Брук Мюллер. Полицейским она рассказала, что во время ссоры Чарли вытащил нож и угрожал убить ее.

В августе за дебош на курорте актера приговорили к 30 дням лечения в реабилитационном центре, 36 часам психологических курсов преодоления чувства внутренней агрессии и месяцу испытательного периода. Как видно, курсы не помогли актеру.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi