Джон Траволта обвинен в домогательстве к трем массажистам

Новое обвинение в домогательстве к мужчинам-массажистам предъявили известному американскому актеру и режиссеру Джону Траволте. Третье за последние насколько дней обвинение в сексуальных домогательствах выдвинул член экипажа круизного лайнера Фабиан Ганзи. Фабиан рассказал в эфире чилийского телеканала о досадном инциденте, который произошел во время круизного плавания по Карибскому морю в 2009 году, сообщает Daily Telegraph.

По словам Ганзи, работавшего в 2009 году на одном из круизных лайнеров Royal Caribbean, Траволта «ненароком» скинул перед массажистом халат, обнимал его, а после сеанса массажа предложил Фабиану за услуги сексуального характера 12 тысяч долларов. Ганзи отказался от щедрого предложения и не упоминал об инциденте до последнего времени. Однако после того, как еще два массажиста один за другим обвинили известного актера в сексуальных домогательствах, решил больше не скрывать факты.

Напомним, что на звезду Голливуда подали в суд два массажиста, требуя от Траволты по 2 миллиона долларов компенсации. Оба пострадавших скрывают свои имена и известны прессе по псевдонимам «Джон Доу». Первый массажист поведал, что Джон приставал к нему во время сеанса массажа, который проходил в доме звезды, в Беверли-Холлз 16 января 2012 года. А второй рассказал об аналогичном инциденте, который случился в отеле в Атланте 28 января 2012 года.

Адвокаты Траволты уже опровергли показания обиженных массажистов и представили общественности фотографию с датой и чек, которые якобы доказывают, что Траволта во время инцидентов находился в совсем других местах. Однако западные журналисты уже высказали мнение, что доказательства сомнительны и могут быть фальсифицированы.

Тем не менее, адвокаты звезды собираются выдвинуть встречные иски к двум истцам. Интересно, как изменит ход скандала новый участник обвинения и сколько еще фактов приставания к гостиничному персоналу и экипажам круизных лайнеров скрывает Траволта.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi