Фешенебельный курорт построят в пределах МКАД

Заработанные на продаже и переработке нефти миллиарды способны сотворить настоящее чудо за самые короткие сроки. И вот уже к концу этого года в одном из самых грязных и неблагополучных районов Москвы появится курорт, ничем не уступающий всемирно знаменитым водолечебницам Карловых Вар и Баден-Бадена.

Предпосылкой для строительства лечебницы послужило обнаружение в московском районе Капотня целебных минеральных вод, богатых полезными для человека микроэлементами. Капотнинские источники оставались в неизвестности до тех пор, пока при строительстве нового корпуса завода не был вырыт глубокий котлован, нарушивший нормальное течение подземных вод и из земли не забили целебные ключи. Первоначально строители решили, что повредили не указанный на планах водопровод, однако химический анализ воды показал, что они наткнулись на неизвестный ранее источник минеральной воды с превосходными свойствами.

Независимый анализ воды из найденных источников показал, что она по составу и по вкусовым качествам она не уступает знаменитейшим мировым маркам. Капотнинская минералка оказалась крайне полезной людям с заболеваниями пищеварительной системы, опорно-двигательного аппарата и нервной системы.

Владелец земли быстро оценил выгоду от неожиданной находки, и о планах строительства нового завода было забыто. В данный момент разрабатывается проект строительства на этой территории фешенебельной водолечебницы, способной удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов, у которых нет времени на длительные поездки к европейским целебным источникам. Ожидается, что первые клиенты смогут оценить целебную силу капотнинской минералки уже к концу этого года.

На новый курорт планируется привлечь и состоятельных иностранных туристов. Владелец считает, что от соседства с гигантским нефтеперерабатывающим заводом его предприятие лишь выигрывает, ведь подобного нет более нигде в мире. Зарубежная рекламная кампания нового курорта начнется уже 1 апреля.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi