Филиппинские стюардессы зажигают под Lady Gaga

Авиакомпании пытаются как можно оригинальнее донести до туристов правила безопасности в полете. На этот раз отличился филиппинский перевозчик Cebu Pacific Airlines, стюардессы которого показывают, как пользоваться спасательным жилетом и ремнем безопасности, под зажигательную Just Dance Lady Gaga. Видеоролик с танцевальной демонстрацией техники безопасности в полете, снятый в салоне сообразительным туристом, быстро стал хитом в Интернете. Танцующие стюардессы появились пока лишь на рейсах Cebu Pacific из Манилы в Бутуан, но девушки имеют такой успех, что руководство авиакомпании уже решило ввести новинку и на других маршрутах. Такое музыкальное сопровождение — способ продемонстрировать таланты и развлечь пассажиров, заявил вице-президент Cebu Pacific Airlines.

Отметим, что это далеко не первая попытка использовать таланты стюардесс для развлечения пассажиров. Так, Air New Zeland выпустила ролик, где стюардессы, пилоты и даже грузчики авиакомпании работали голыми, по задумке рекламистов, это должно было символизировать, что перевозчик не имеет никаких скрытых платежей. Правда, символическая одежда на телах стюардесс все-таки была — нарисованная театральным гримом. А Ryanair регулярно издает календарь с голыми стюардессами. По слухам, последовать этой традиции решил и «Аэрофлот», но о съемках узнали рабочие и фотографии с фотосессии быстро появились в Интернете. Представители крупнейшего российского перевозчика поспешили опровергнуть информацию о ВИП-календаре.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi