Французы шокированы сексуальной распущенностью туристов

Французская полиция задержала в Каркассоне пожилую даму, которая шокировала туристов, выгуливая любовника голым на поводке, причем поводок был прикреплен к интимной части тела мужчины, передает La Depeche.fr. Инцидент произошел в среду, 9 февраля, около 19 часов вечера по местному времени в центре Каркассона. Пожилая дама 63 лет выгуливала по пешеходной улице своего любовника, полностью обнаженного и привязанного 70-сантиметровой цепочкой за причинное место к «госпоже». Возмущенные местные жители и туристы вызвали полицию, и когда парочка зашла в очередной магазин, охранники правопорядка арестовали возмутителей общественного спокойствия.

Любовников взяли под стражу за развратные действия и обязали через два месяца явиться в местный суд. Свое поведение парочка объяснила тем, что они помешаны на сексе и это была одна из ролевых игр.

Между тем, французская полиция еще в августе 2010 года обещала арестовывать туристов даже за частичное обнажение в общественных местах. Так, по просьбе жителей Канн и Сан-Тропе, которые устали натыкаться взглядом на «волосатые груди» приезжих туристов, за оголение торса полицейские начали штрафовать и мужчин, и женщин. Любителям скинуть футболки в общественном месте теперь грозит штраф до 60 евро.

В Перпиньяне, который находится совсем недалеко от Каркассона, городские власти установили дресс-код для туристов, принудив отдыхающих скрывать наготу от окружающих. Протесты французов, которые требуют серьезных наказаний для «голых иностранцев», начались после скандала на матче по регби. На стадионе британские болельщики разделись, сняв рубашки, и серьезно шокировали волосатым видом эстетические вкусы французов.

В Испании также были введены довольно жесткие правила для туристов, отдыхающих в приморских городах. Теперь им настоятельно рекомендуют надевать рубашки и накидки перед тем, как выйти с пляжа в город.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi