Главная достопримечательность Бали

 

Для не особенно часто путешествующего по миру туриста Бали — место малодоступное из-за высокой стоимости путевок на этот индонезийский остров. На самом деле, основная часть стоимости путевки приходится на перелет. А сам отдых — отель, питание, экскурсии — получается вполне доступным. Подороже, чем, скажем, в Таиланде, но не так, чтобы считать поездку на Бали чем-то совсем уж запредельно дорогим.

Бали место райское… Собственно, то же самое можно сказать о любой стране Юго-Восточной Азии (за исключением, разве что, стран с диктаторскими режимами, вроде Бирмы — но это уже политика, касаться которой мы не будем). Однако Бали — остров особенный. Чем? Да всем — начиная от удивительно мягкого, комфортного климата, заканчивая неповторимой местной культурой. Но все же главная достопримечательность Бали — люди, населяющие этот дивный остров. О балийцах и поговорим.

 

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi