Голая туристка застряла в отеле

Туристка из Великобритании попала в «ловушку» испанского отеля во время занятий сексом с мужем на балконе номера. 49-летняя голая путешественница едва не выпала с балкона, но застряла в ограждении и повисла вниз головой на фасаде гостиницы, пишет Daily Mail.

Инцидент произошел на испанском курорте Тенерифе, в отеле Costa Adeje, рано утром. От неизбежной смерти на мраморном полу у подножья отеля британку спасла ее собственная лодыжка, которая застряла в прутьях ограждения балкона.

Муж несчастной туристки связался с аварийными службами, и они пережили немало неприятных минут, пока спасатели не прибыли и не освободили обнаженную пленницу отеля. Пожарным пришлось выломать два прута из ограждения балкона, чтобы освободить туристку, у которой оказалась сломана нога.
Но британка оказалась весьма невезучей — когда ее поместили в машину «скорой помощи», у автомобиля отказала сирена, так что отправиться в больницу пострадавшей пришлось в сопровождении полицейской машины.

Полицейские Тенерифе уже заявили, что туристке и ее мужу не будет предъявлено никаких обвинений, однако им следует позаботиться о том, чтобы заниматься безопасным сексом в более подходящем для этого месте.

Отметим, что обнаженным туристам не рады не только на фасадах отелей, но и в Швейцарских Альпах. Так, Верховный суд Швейцарии постановил, что власти кантонов могут штрафовать туристов, разгуливающих в голом виде по горам. Прецедентом стал случай, произошедший в немецкоязычном кантоне Аппенцелль-Иннероден, который расположен на северо-востоке Швейцарии и считается одним из самых консервативных кантонов страны.

Немецкий турист совершенно голым прошел мимо места, где расположилась на отдых семья с маленькими детьми. Местные власти оштрафовали нудиста, но мужчина попытался опротестовать в суде наложенный на него штраф. В итоге аппеляция была отклонена. Суд решил, что кантон имеет право отстаивать нормы приличия, а запрет на походы нагишом по горам является незначительным посягательством на личную свободу.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi