Голые туристы катались по Риге на лошади

Очередной инцидент с пьяными британскими туристами произошел в Риге. Воздух прибалтийской столицы не дает покоя англичанам и на этот раз они фотографировались абсолютно голыми, взгромоздившись на деревянную лошадь, пишет Orange News.

Свидетелями фотосессии стало несколько десятков прохожих, успевших полюбоваться на гостей латвийской столицы, пока не приехали представители правопорядка. Рижская муниципальная полиция задержала пьяных туристов и доставила их в участок. Там каждому британцу пришлось заплатить штраф, около 100 евро. Интересно, что англичан не остановила холодная погода — в Риге в тот час было около — 15 мороза. Камеры наблюдения сняли забавы британских туристов, и ролик про голых англичан появился в Интернете.

Отметим, что британские туристы давно уже терроризируют Ригу. Выбрав этот город столицей «мальчишников», они забавлялись, мочась на главный памятник латвийской столицы — Милду. Англичане даже заключали пари, удастся ли им безнаказанно осквернить рижскую достопримечательность. Похоже, теперь они выбрали новую забаву.

Нужно сказать, что распущенность британских туристов, как и их пристрастие к диким выходкам в пьяном виде, давно известна в странах традиционного отдыха англичан, таких, как Испания или Греция. По результатам опроса, проведенного МИД Великобритании, каждый седьмой англичанин признался, что во время отпуска занимался сексом в публичном месте, а каждый двадцатый бегал голышом или демонстрировал обнаженный зад прохожим. Каждая вторая англичанка загорает топлесс, абсолютно не интересуясь, что предписано на этот счет законом страны пребывания. В опросе приняли участие 34 тысячи англичан, что показывает истинный масштаб бедствия. Руководитель отдела статистики МИД Великобритании сообщил, что в 2008 году более 500 000 англичан могли быть арестованы за аморальное поведение за границей.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi