iGlobe.ru, МАЛИНА® и «Райффайзенбанк» объявляют о начале совместной акции

Онлайн портал бронирования туристических услуг iGlobe.ru, программа лояльности МАЛИНА® и ЗАО «Райффайзенбанк» объявляют о начале совместной акции «Больше баллов МАЛИНА®». В рамках акции в период с 25 по 29 октября 2010 года iGlobe.ru предлагает в два раза больше баллов программы МАЛИНА® при бронировании отелей, авиабилетов и авто на сайте www.iglobe.ru. Баллы начисляются из расчета 60 баллов за каждые 100 рублей, потраченные на сайте www.iglobe.ru при бронировании поездки, совершаемой в период проведения акции.

Держателям кредитной карты VISA МАЛИНАтм — «Райффайзенбанк» начисляются в три раза больше баллов программы МАЛИНА® из расчета 100 баллов за каждые 100 рублей, из которых 90 баллов за 100 рублей начисляются от iGlobe.ru и 10 баллов за 100 рублей — от «Райффайзенбанка».

«Мы рады предоставить участникам программы МАЛИНА® возможность получить дополнительные баллы при бронировании отелей, авиабилетов и авто на сайте iGlobe.ru. Мы также положительно оцениваем участие ЗАО «Райффайзенбанк» в этой акции. Услуга самостоятельной организации путешествия через Интернет становится все более востребованной, и мы видим большой интерес клиентов всех трех компаний к совместному проекту», — говорит Владимир Бредихин, генеральный менеджер компании BRADDY S.A. (iGlobe.ru)

На сайте www.iglobe.ru для клиентов доступно свыше 80 000 отелей разной ценовой категории по всему миру, на многие из которых скидки достигают 50%, а также возможность покупки авиабилета в 380 авиакомпаниях. С помощью сайта www.iglobe.ru также возможно заказать трансфер, взять напрокат автомобиль, оформить страховку и визу.

Накопленные баллы участники программы лояльности могут использовать для получения товаров из каталога МАЛИНА® или оплаты покупок у партнеров программы. Баллы будут зачислены в течение 30 дней после окончания путешествия. Зачисление баллов происходит автоматически на карту МАЛИНА®, зарегистрированную при бронировании.

BRADDY S.A. (iGlobe.ru). Компания Braddy S.A. была основана в 2005 году. В 2006 году был создан сайт www.iGlobe.ru, который представляет собой систему online бронирования туристических услуг и является единственным в России полностью русифицированным порталом, объединяющим все необходимые путешественнику услуги в реальном времени и учитывающим все особенности Российского рынка.

МАЛИНА® — это накопительная программа для всей семьи, которая насчитывает 2 500,000 семей, совершающих покупки или пользующихся услугами лидеров потребительского рынка, таких, как: супермаркеты «Ситистор», оператор мобильной связи «Билайн», «Аптечная сеть 36,6», автозаправочные комплексы BP и сеть семейных ресторанов «Росинтер Ресторантс», сеть кинотеатров «Формула Кино», ЗАО «Райффайзенбанк», ЗАО «Банк Русский Стандарт». Совершая ежедневные покупки в торговых предприятиях партнеров программы, разговаривая по мобильному телефону или обедая в ресторанах, участники программы МАЛИНА® автоматически накапливают баллы, которые затем можно обменять на разнообразные товары и услуги из каталога программы МАЛИНА® или интернет-сайт www.malina.ru, а также использовать для оплаты товаров и услуг партнеров программы.

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой «Райффайзен Банк Интернациональ АГ». ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 9-е место по размеру активов по результатам 1-го полугодия 2010 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА», ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 6-м месте в России по объему частных депозитов и 9-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го полугодия 2010 года.

«Райффайзен Банк Интернациональ АГ» рассматривает Австрию, где он выступает в качестве ведущего корпоративного и инвестиционного банка, а также Центральную и Восточную Европу как свои основные рынки. В странах Центральной и Восточной Европы «Райффайзен Банк Интернациональ» управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 17 рынках. 56 000 сотрудников банка обслуживают порядка 15 миллионов клиентов в 3 000 его отделений в указанном регионе. «Райффайзен Банк Интернациональ» — единственный австрийский банк, работающий и в мировых финансовых центрах, и на азиатском рынке, который является его следующим центром внимания. «Райффайзен Банк Интернациональ» является полностью консолидированной дочерней структурой «Райффайзен Центральбанк Австрия АГ» (РЦБ), владеющего порядка 78,5% обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. РЦБ — центральный институт австрийской банковской группы «Райффайзен», которая является крупнейшей банковской группой в стране, и выступает в качестве головного офиса всей группы РЦБ, включая «Райффайзен Банк Интернациональ».

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi