Интернет-портал iGlobe.ru присоединяется к программе лояльности МАЛИНА

 

Программа лояльности МАЛИНА® и портал online-бронирования туристических услуг iGlobe.ru заключили партнерское соглашение.

Уже сейчас участники  программы МАЛИНА® смогут накапливать баллы, заказывая и оплачивая отели, авиабилеты и другие туристические сервисы  на портале iGlobe.ru. За каждые 100 рублей, потраченные на бронирование услуг на сайте malina.iglobe.ru, начисляется 30 баллов в программе МАЛИНА®. В рамках совместных акций программы МАЛИНА® и компании iGlobe.ru участники смогут получать еще больше баллов за определенные отели, или направления полетов.

На сайте malina.iglobe.ru для клиентов доступно свыше 80 000 отелей разной ценовой категории по всему миру, на многие из которых скидки достигают 50%, а также возможность покупки авиабилета в 380 авиакомпаниях. С помощью сайта malina.iglobe.ru также возможно заказать трансфер, взять напрокат автомобиль, оформить страховку и визу.

«Для программы МАЛИНА® запуск такого партнера, как iGlobe.ru – важное событие. Теперь наши участники могут получать баллы, организовывая свой отдых! Неважно, какой авиакомпанией мира вы летаете или услугами какого отеля пользуетесь – вы всегда получаете баллы в программе МАЛИНА®» — говорит Сергей Бородин, Генеральный директор ООО «Лоялти Партнерс Восток».

Владимир Бредихин, генеральный менеджер компании BRADDY S.A. (iGlobe.ru), отметил, что «начало сотрудничества с программой лояльности МАЛИНА® создаст дополнительный стимул нашим клиентам, а также благоприятно отразится на развитии обеих компаний».

МАЛИНА® – это накопительная программа для всей семьи, которая насчитывает 2 500,000 семей, которые совершают покупки или пользуются услугами лидеров потребительского рынка, таких, как: супермаркеты «Ситистор», оператор мобильной связи «Билайн», «Аптечная сеть 36,6», автозаправочные комплексы BP и сеть семейных ресторанов «Росинтер Ресторантс», сеть кинотеатров «Формула Кино», ЗАО «Райффайзенбанк», ЗАО «Банк Русский Стандарт». Совершая ежедневные покупки в торговых предприятиях партнеров программы, разговаривая по мобильному телефону или обедая в ресторанах, участники программы МАЛИНА® автоматически накапливают баллы, которые затем можно обменять на разнообразные товары и услуги из каталога программы МАЛИНА® на Интернет-сайте malina.ru, а также использовать для оплаты товаров и услуг партнеров программы.

BRADDY S.A. (iGlobe.ru). Компания Braddy S.A. была основана в 2005 году. В 2006 году был создан сайт www.iGlobe.ru, который представляет собой систему online-бронирования туристических услуг и является единственным в России полностью русифицированным порталом, объединяющим все необходимые путешественнику услуги в реальном времени и учитывающим все особенности российского рынка.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi