Инцидент в Шереметьево: пострадала Инна Чурикова

 

Новый скандал разразился в московском международном аэропорту Шереметьево: на этот раз пострадала ведущая актриса театра «Ленком» Инна Чурикова. Она прилетела в Москву из Киева и когда выходила получать багаж, споткнулась на мокром полу, упала и сломала левую руку. До медпункта популярной и любимой многими россиянами актрисе пришлось добираться самой и врачи, по словам Инны Чуриковой, не смогли даже сделать ей перевязку. От вызова скорой актриса отказалась самостоятельно, поскольку ждать ее приезда из Москвы и последующей эвакуации пришлось бы слишком долго.

В больнице врачи диагностировали у пострадавшей перелом локтевой кости и сильный ушиб правой ноги. Причем сколько времени Чуриковой придется провести в госпитале, пока неизвестно. Пресс-секретарь «Шереметьево» Р. Генис принес И. Чуриковой официальные извинения.

Это второй широко известный случай за последние несколько дней, когда в «Шереметьево» страдают пассажиры. На прошлой неделе в терминале D серьезно пострадал четырехлетний ребенок, руку которого затянуло в механизм двери лифта. Мать мальчика в записи в блоге утверждала, что помощи от сотрудников аэропорта было невероятно трудно добиться, в а медпункте не нашлось материалов для перевязки мальчика с артериальным кровотечением. Инна Чурикова также возмутилась, что в медпункте ей не смогли помочь с перевязкой, пишет Утро.ру.

А вот пресс-центр «Шереметьево» распространил и видео-записи инцидента с ребенком и заявление, что пострадавший получил в медицинском пункте аэропорта всю необходимую оперативную помощь. Такая разница в рассказах о случившемся заставляет серьезно задуматься — ведь причин плохо отзываться об аэропорте ни у матери ребенка, ни у известной актрисы нет, а вот пресс-центру воздушного порта приходится держать оборону во время таких инцидентов.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi