Израильтяне придумали тур для прелюбодеев

Возмутительное предложение поступило российским туристам от одной из фирм, продающих отдых на израильском курорте Эйлат. Россиян пригласили сыграть в «амурную рулетку», и каждый день менять соседа в номере. Тур рекламируют как «уникальную возможность провести неделю на Красном море в компании новых и интересных людей». Но, по сути, это отрытое приглашение заняться свальным грехом и переспать, по крайней мере, с семью попутчиками.

Интересно, что правилами «тура-игры» оговорено, что в первую ночь участники поездки расселяются в двухместных номерах по рандомному принципу. Причем кровати в номерах одноместные (хотя их, конечно же, можно сдвинуть). Туристы могут познакомиться, а на следующий день будут решать — продолжить отдых в одном номере или «разбить пару».

Те, кто решил провести ночь с другим соседом или соседкой, перейдут в новый номер (если, конечно, кто-то еще соберется поменять партнера). И так будет продолжаться каждый день, до самого конца тура. Турагентство оговаривает возможность расселения в номера дабл и не обязательное участие в игре, но рекламирует «интимную романтическую обстановку», так что такие оговорки только подтверждают — туристов призывают к прелюбодеянию.

Кроме любовного приключения россиянам обещают показать местные достопримечательности — обзорную экскурсию по Эйлату с посещением фабрики эйлатского камня, прогулку на катере со стеклянным дном по Красному морю, поездку на верблюдах на ранчо, где продают местный сыр, посещение Иерусалима. Спонсором тура, по данным сайта турагентства выступает фирма Durex, известный производитель презервативов.

Отметим, что Департамент министерства туризма Израиля пока никак не отреагировал на подобное предложение. Зато израильские чиновники предупредили российских туристов о том, что при пересечении границы страны у путешественников должен быть с собой загранпаспорт, срок действия которого не меньше, чем 6 месяцев со дня въезда.

До сих пор израильские пограничники довольно лояльно относились к нарушителям, но ситуация может в любой день измениться, так что туристов просят быть внимательнее.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi