Куда поехать в отпуск — самые выгодные предложения летнего сезона

Начало летнего сезона 2011 ознаменовалось невероятно низкими ценами на отдых в Испании, Италии и Турции. За последнее время сотни тысяч путешественников оценили преимущества онлайн-бронирования  с iGlobe.ru. Плюсов множество: быстрота и удобство, возможность выбора способа оплаты, наличие скидок и спецпредложений, доступных только при заказе онлайн

По словам начальника отдела маркетинга компании iGlobe.ru Ксении Евсеевой, сейчас уже недостаточно оказывать услуги просто по бронированию отелей, гостиниц, трансферов, автомобилей и авиабилетов. Требования клиентов растут с каждым днем, и возможности сайта iglobe.ru растут  вместе  с ними. «Сегодня мы предлагаем путешественникам, предпочитающим самостоятельно бронировать отели и авиабилеты для своего отдыха или деловой поездки, бронировать отель и авиабилет одним кликом в одном пакете по специальным тарифам», — сообщила К.Евсеева.
 
Отмена визового режима между Россией и Турцией крайне положительно сказалась на онлайн-бронировании. Спрос на отели и авиабилеты из Москвы на самые популярные курорты Турции вырос в несколько раз. Сюда летает большое количество регулярных рейсов, и конкуренция на рынке так высока, что многие отели и авиакомпании предлагают цену гораздо ниже обычной для этого времени года. Например, в июле неделя с перелетом на курорте Сиде может обойтись всего в 18900 рублей, в Кушадасы — от 16890 рублей. Есть очень выгодные предложения по Испании: в Малаге iGlobe.ru  предлагает отели от 1800 рублей за ночь на двоих, на Тенерифе ночь в отеле четыре звезды с завтраками можно забронировать за 1366 рублей на двух человек. В летнем сезоне 2011 года одним из недорогих направлений отдыха стала Италия. В первой половине июля пятизвездочный отель Хилтон на Сицилии предлагает скидку 40% на размещение, номер на двоих обойдется в 7100 рублей за ночь, вместо 11800 рублей.

При бронировании на сайте iglobe.ru путешественники имеют возможность оплатить заказ кредитной картой, наличными, банковским переводом, электронными деньгами, через салоны связи и терминалы.  Причем iGlobe.ru — единственный из онлайн-ресурсов по бронированию отелей,  предлагающий оплату кредитными картами без конвертации! Ведь сайт-продавец не знает, в какой именно валюте у туристов открыта карта, поэтому при оплате обычно необходима конвертация. Например у вас рублевая карта, а на сайте вы выбрали оплату в евро. В этом случае банк производит конвертацию полученной суммы из расчетной валюты платежной системы в валюту счета по своему внутреннему курсу.  При оплате кредитной картой на сайте iGlobe.ru легко избежать лишних потерь на конвертации,  выбирая валюту своей карты.

Таким образом, онлайн-бронирование является одним из популярнейших сервисов в Интернете. Выгоды, предоставляемые системами онлайн-бронирования, бесконечны. Главное то, что они дают возможность сравнить и выбрать отели в нужном месте в соответствии с вашими требованиями.Здесь нельзя дать четких рекомендаций и указаний — все зависит от самих путешественников. Действительно, где лучше отдохнуть — в Турции, Испании или Италии, как отыскать лучшее море и самое яркое солнце — каждый отвечает на эти вопросы по-своему. Поэтому если вы еще мучаетесь вопросом, куда поехать в отпуск, то заходите на сайт iglobe.ru и выбирайте отель, идеально соответствующий вашим запросам.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi