Купание по-сибирски — на надувных бабах

В воскресенье, 9 августа, в Новосибирске прошел третий городской заплыв на надувных секс-куклах Bubble Baba Challenge Nsk. На пляже «Бумеранг» можно было наблюдать необычную картину — 50 человек с резиновыми женщинами в обнимку устремились к метровому надувному фаллосу, плававшему неподалеку от берега. Участникам соревнований, среди которых были и три девушки, нужно было доплыть до буйка и обратно, не потеряв резиновую спутницу. Это оказалось не так уж и просто, кроме весьма бодрящей воды, пловцам пришлось преодолевать сопротивление плавсредств: плыть на секс-кукле как на матрасе не получится, приклеивать к себе или толкать впереди — запрещено правилами. Один из пловцов полуфинального заплыва находчиво засунул руки надувной блондинки в свои плавки и был за это дисквалифицирован.

В результате участникам пришлось тащить резиновых баб за волосы или плыть в обнимку, зажав рукой или ногами. Пятерка самых быстрых пловцов была награждена почетными дипломами. Организаторы Bubble Baba Challenge Nsk заявили, что заплыв пропагандирует отношение к резиновой бабе только как к средству передвижения на воде, но и тут надувные блондинки создавали участникам больше проблем, чем радости.

Напомним, что в Ленинградской области Bubble Baba Challenge проводится с 2003 года и неизменно вызывает большой интерес. В 2005 году в сплаве по Лосевскому порогу реки Вуокса на резиновых бабах приняли участие 160 человек из разных городов России. Организаторы Bubble Baba Challenge рассказали, что ради равноправия участники пытались плавать и на надувных мужчинах из секс-шопов, но те оказались более дорогим плавсредством.

Фото: Bubble Baba Challenge

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi