Lady Gaga разделась перед туристами в аэропорту

В международном аэропорту Лос-Анджелеса Lady GaGa устроила настоящее шоу для туристов и работников аэропорта: после окончания церемонии вручения наград MTV Video Music Awards певица прибыла в терминал в одном нижнем белье. Наряд Lady GaGa состоял из белья, колготок, туфель и ремня с пристегнутыми к нему наручниками, пишет Contactmusic.com. В таком виде певица привлекла к себе внимание не только сотен туристов, но и охранников аэропорта, которые заставили знаменитость пройти через рамку-металлоискатель. Сотрудников безопасности насторожили наручники, которые потенциально могли бы угрожать безопасности.

Впрочем, у обычного туриста эти наручники обязательно отобрали бы, а для поп-звезд написаны совсем другие правила воздушной безопасности. Журналисты поинтересовались, как Lady GaGa могли пропустить с наручниками на борт самолета, и представитель администрации транспортной безопасности сказал, что список запрещенных предметов основывается на анализе экспертов, которые и решают, что является угрозой безопасности, а что нет. Наручники же не представляют непосредственной угрозы.

Напомним, что с введением усиленных мер безопасности в аэропортах после неудачного террористического акта в декабре 2009 года, многие воздушные порты поставили так называемые «голые» сканеры, которые позволяют операторам увидеть туриста без одежды. Делается это для того, чтобы можно было найти бомбу на теле, если террорист прикрепит ее к себе. Нововведение вызвало бурю протестов у пассажиров, которые не хотят, чтобы операторы рассматривали их интимные части тела и высмеивали туристов. С тех пор, как появились новые сканеры, произошел целый ряд скандалов: болливудская звезда подписал девушкам-операторам распечатанный снимок, девушка-оператор подала в суд на коллегу за «случайно» включенный сканер и высказанное вслух восхищение формами, а одного из операторов  коллеги задразнили за слишком маленький размер члена, который тоже рассмотрели на экране нового аппарата.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi