Линдси Лохан избили в отеле

Популярной и скандальной известной актрисе Линдси Лохан снова не повезло — 26 летнюю звезду избили в нью-йоркском отеле. Инцидент произошел в гостинице Union Square W Hotel, куда актриса приехала после бурной ночной вечеринки.

Ссора с одним из приятелей из-за мобильного телефона и привела к обращению в полицию. Причем версии у Линдси Лохан и ее друга, Кристиана Лабелла, совершенно разные. Актриса утверждает, что у нее сел телефон, а когда она одолжила у приятеля его мобильник, то обнаружила на нем свои фотографии, сделанные на вечеринке. Очевидно, фотографии были весьма скандального свойства, потому что звезда пришла в ярость и отказалась возвращать сотовый его владельцу. Тогда, по версии Линдси Лохан, Кристиан швырнул ее на постель и избил.

А вот сам Кристиан Лабелла рассказал полиции ту же историю с другой точки зрения и, кстати, подал встречный иск на Линдси Лохан, обвинив актрису в нападении. Лабелла утверждает, что актриса забрала у него телефон без разрешения и отказалась возвращать. Полицейские, прибывшие в отель, сперва арестовали друга избитой звезды, но обвинения в нападении и физическом насилии были сняты, поскольку убедительных доказательств Лохан предоставить не смогла. Но актриса продолжает настаивать на своей версии событий, и подала в суд на Кристиана Лабелла. А тот, в свою очередь, обратился в суд со встречным иском.

Отметим, что если бы Линдси справилась с мобильником и просто стерла криминальные снимки, которые ей не понравились, то и отнимать телефон у Лабелла ей не понадобилось. А теперь звезде грозит новый суд, в ходе которого в руки прессе обязательно попадут фотографии с той самой вечеринки.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi