Лучшие отели по отзывам гостей на сайте iGlobe.ru

Подготовка к дальней поездке, особенно за границу, у большинства путешествующих часто вызывает затруднения. И это неудивительно, так как необходимо решить очень много вопросов, например, как лучше добраться до места назначения, где остановиться, в какое время лучше ехать и так далее. Но, наверное, одним из самых сложных вопросов является выбор отеля. Ведь практически в любом уголке мира предлагается такое разнообразие мест для размещения: от двух- и трехзвездочных гостиниц до частных бунгало и отелей класса «люкс». Как свидетельствуют данные опросов РБК, при выборе отеля большинство туристов в первую очередь обращает внимание на стоимость проживания и расположение отеля, а также просматривает отзывы, оставленные другими туристами. Эти отзывы очень важны для тех, кто только собирается поехать в путешествие. Воспользовавшись ими, можно избежать лишних хлопот, уже имея четкое представление об отеле, оснащении номеров, уровне их комфортабельности и многом другом.

Существуют разные сайты, на которых можно прочитать отзывы об отелях, но одним из лучших в этом смысле для туристов, по признанию специалистов, является сайт iGlobe.ru. На этом портале посетители могут не только ознакомиться с впечатлениями других пользователей, но и моментально забронировать понравившийся отель. Исходя из своей принципиальной линии, iGlobe.ru размещает только реальные отзывы, оставленные пользователями сайта, побывавшими в том или ином месте. Критерии, предлагаемые для оценки, носят объективный характер. К ним относятся, в частности, обслуживание, состояние отеля, чистота номеров, комфорт, цена/качество и общая оценка отеля по пятибалльной шкале.

Лучшие отели по отзывам гостей на сайте iGlobe.ru

Четырехзвездочный отель Scandic Grand Marina в Хельсинки. Отель находится недалеко от порта, в пяти минутах ходьбы от центра города. Побывавшие в нем туристы отмечают, что это «чистый, спокойный, хороший отель» с многочисленными дополнительными удобствами – бесплатной парковкой, сауной и Интернетом в номере. Ресторан Makasiini с видом на гавань Финского залива предлагает скандинавскую кухню. Стоимость номера на двоих с завтраком начинается от 114 евро (4560 рублей) за ночь.

Пятизвездочный спа-отель GrandResort на Кипре. В отеле, расположенном прямо на берегу Средиземного моря, имеется частный пляж, теннисный корт, оздоровительный клуб, открытый бассейн, а также закрытый бассейн. Услуги спа-центра на территории отеля: массажно-процедурные кабинеты и услуги салона красоты. «Прекрасное обслуживание, любезный персонал». В отеле семь ресторанов с различной кухней. Здесь «всегда свежие фрукты, салаты, холодные и горячие закуски, свежие соки и даже шампанское!». Проживание в двухместном номере с завтраком обойдется в сумму от 113 евро (4520 рублей) за ночь.

Трехзвездочный Palantin Hotel в Санкт-Петербурге. Отель удобно расположен недалеко от аэропорта и вблизи от метро. Посетители iGlobe.ru, побывавшие в Palantin Hotel, отмечают, что «отель тихий, почти по-домашнему уютный; идеально подходит для семейного отдыха». Персонал в отеле вежливый, приветливый и готовый помочь в решении любого вопроса. Цены на номер на двоих с завтраком от 51евро (2040 рублей) за ночь.

Четырехзвездочный отель Mornington Hotel Stockholm City в Стокгольме. У отеля «превосходное расположение» —  он находится рядом со станцией метро, в шаговой доступности от многих достопримечательностей. Комфорт и обслуживание в отеле туристы оценивают на высшем уровне. Примечательной особенностью Mornington Hotel City Stockholm является современная дизайнерская мебель в номерах и обширный вестибюль. В гостинице также «шикарное лобби — как библиотека, прекрасный «шведский» стол на завтрак, красивая веранда во внутреннем дворике». Номер на двоих с завтраком обойдется туристам от 143 евро (5720 рублей) за ночь

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi