Начало акции «Двойные мили «Аэрофлот Бонус»

n Портал online бронирования туристических услуг iGlobe.ru и программа поощрения пассажиров «Аэрофлот Бонус» объявляют о начале акции «Двойные мили «Аэрофлот Бонус», которая пройдет с 18 по 24 октября 2010 года.

В течение семи дней, с 18 по 24 октября 2010 года, участники программы поощрения пассажиров «Аэрофлот Бонус» смогут получить в два раза больше бонусных миль при бронировании отелей на сайте iglobe.ru, совершенного в период проведения акции, вне зависимости от даты заезда в отель. В рамках акции бонусные мили будут начисляться из расчета 2 мили за каждый евро, потраченный на сайте при оплате заказа. Для участия в акции и получения миль на момент бронирования туристам необходимо иметь действующий авиабилет «Аэрофлота», приобретенный на сайте aeroflot.ru.

Клиенты интернет-портала iGlobe.ru имеют возможность воспользоваться скидками и специальными предложениями от 80 000 отелей по всему миру, а также заработать достаточное количество бонусных миль для использования премиальных услуг партнеров программы «Аэрофлот Бонус», получения бесплатного авиабилета или повышения класса обслуживания на рейсах компании «Аэрофлот — российские авиалинии».

Бонусные мили, указанные при бронировании отеля на сайте iGlobe.ru, будут зачислены на карту «Аэрофлот Бонус» в течение 30 дней со дня выезда из отеля. Зачисление миль происходит автоматически на карту «Аэрофлот Бонус», зарегистрированную при бронировании

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi