НЛО закрыло аэропорт в Китае

Аэропорт Сяошань на востоке Китая был временно закрыт в среду, 7 июля, из-за появления над ним НЛО. Представитель аэропорта рассказал журналистам, что неопознанный летающий объект был замечен в 21.00 по местному времени и все рейсы, которые следовали в Сяошань, пришлось перенаправить в соседние аэропорты.

Когда администрация воздушного порта объявила о причинах задержки, пассажиры и все, кто был в терминале, выбежали наружу, чтобы посмотреть на летающую тарелку, но так и не смогли ее разглядеть. Дело в том, что НЛО наблюдалось только с помощью приборов, сообщает агентство «Синьхуа». Через час после закрытия аэропорт снова начал принимать самолеты, начато расследование инцидента.

Напомним, что это далеко не первый случай, когда неопознанные летающие объекты посещают аэропорты. В 1992 году диспетчеры лондонского аэропорта Хитроу наблюдали НЛО в виде большого черного треугольника, который завис в зоне аэропорта, а затем улетел. А в 1991 году лайнер Alitalia чуть не столкнулся в Хитроу с другим НЛО, напоминавшим по форме ракету. Пилоты заметили объект на подлете к аэропорту, причем ни военные, ни гражданские эксперты не смогли определить, что это была за техника.

Недавно в ЕС озаботились созданием архива «Секретных документов». Член Парламента ЕС Марио Боргезио заявил, что правительства всех европейских стран должны открыть общественности сведения о визитах НЛО и прекратить «систематическое сокрытие». Специальный центр изучения НЛО мог бы внести неоценимый вклад в развитие технологий и теоретические исследования.

Власти Великобритании и США уже опубликовали часть документов о наблюдениях за неопознанными летающими объектами. В 2009 году Англия выложила в сеть 4 тысячи страниц данных о 800 контактах с инопланетянами, которые происходили в 80-х и 90-х годах. Министерство обороны США также раскрыло часть секретных ранее документов.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi