Новая возможность — оплата бронирования милями «Аэрофлот Бонус» на сайте iGlobe.ru

Онлайн-портал бронирования туристических услуг iGlobe.ru объявляет о расширении сотрудничества с программой поощрения пассажиров «Аэрофлот Бонус» и о введении нового вида сервиса для своих клиентов — оплату бонусными милями «Аэрофлот Бонус» бронирования отелей, трансферов и аренды автомобилей.

Для участников программы открываются широкие возможности использования накопленных миль в программе «Аэрофлот Бонус» для оплаты различных сервисов для организации путешествия или бизнес-поездки, представленных на сайте iGlobe.ru. Теперь клиенты онлайн-портала iGlobe.ru имеют возможность использовать бонусные мили по программе поощрения пассажиров «Аэрофлот Бону»» для оплаты бронирования отелей, автомобилей и трансферов на сайте iGlobe.ru.

Пользователи интернет-портала iGlobe.ru могут воспользоваться скидками и специальными предложениями в более чем 100000 отелей по всему миру, арендовать автомобиль у ведущих прокатных компаний со страховым покрытием all inclusive Plus. На сайте iGlobe.ru представлен полный набор сервисов, необходимых для организации путешествия или бизнес-поездки в режиме реального времени (онлайн).

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi