«Опытные» туристки назвали лучших любовников мира

15.000 «опытных» путешественниц из 20 стран мира ответили на вопрос, мужчины какой страны являются лучшими в мире любовниками, и вскрылись шокирующие факты.

Германские мужчины попали на первое место в списке самых отвратительных любовников мира, поскольку они слишком редко моются и от них дурно пахнет, английские джентльмены пострадали из-за британской сдержанности — туристки сочли ее обыкновенной ленью.

Третье место с конца заняли шведы, которые кончают слишком быстро. Учитывая семейные традиции этой страны, иного и ждать не следовало. Голландцев, знаменитых своей толерантностью, сочли чересчур властными в постели, а американцев — попросту грубиянами. Странно, но греки, так много давшие в свое время культуре любви, признаны слишком слащавыми — видимо, из-за приверженности к красивым ухаживаниям.

Валлийцы, призеры 7-го места в десятке самых плохих любовников, пострадали из-за эгоизма, а шотландцы — из-за шумности и любви к звукам волынки. Турки признаны самыми потными любовниками, а русские мужики — самыми волосатыми. Наверное, «опытные» туристки все-таки перепутали нескольких русских с медведями, иначе такой казус объяснить сложно.

А вот самые прекрасные и опытные мужчины, оказывается, живут в Испании. Правда, эта страна славится своей приверженностью к анальному сексу, но путешественницам виднее. Немного уступили испанцам мужчины Бразилии, если учесть, что добрая часть их приплыла в Южную Америку из соседней с Испанией Португалии, второе место становится понятным.

Почетное третье место досталось итальянцам, за которыми следуют французы, позорно уступившие первые три места пьедестала, вероятно, из-за кризиса, растеряв улыбчивость и галантность. На пятом месте в лучших любовниках мира неожиданно оказались ирландцы, чей вспыльчивый характер давно стал легендой.

На шестом — граждане ЮАР, причем непонятно, переселенцы из Голландии или местные жители. На седьмом — бывшие каторжники и авантюристы — австралийцы, на восьмом те, кто сбежал из шумной компании австралийцев в Новую Зеландию. Девятое место досталось датчанам, а десятое — канадцам. Опрос проводился на сайте OnePoll.com.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi