Остров блондинок появится на Мальдивах

Остров для блондинок может появиться в Мальдивском архипелаге в ближайшем будущем. Курорт, где в гостиницах, спа-салонах, центрах развлечений и ресторанах будут работать и отдыхать исключительно светловолосые люди, собираются открыть литовские блондинки под руководством Гиедере Пукиене, сообщает Лента ру. Причем доставлять блонди-туристов на остров должна специальная авиакомпания, которую тоже еще предстоит создать. Разумеется, стюардессами и пилотами в ней должны стать исключительные «блондинки». Будут ли пилотировать самолеты новой авиакомпании девушки, остается тайной.

Гиедере Пукиене заявила, что переговоры с владельцем одного из Мальдивских островов, на котором и предполагается создать курорт для блондинок, уже идут и весьма успешно. Скоро общественности будет представлен проект нового курорта, но точная дата его презентации пока не объявлена. Напомним, что движение блондинок объединяет около 20 тысяч девушек в Литве. Они даже создали компанию Oliala group, которая пытается обогнать знаменитую Virgin group, принадлежащую Ричарду Брэнсону (тоже блондину). Создание собственной авиакомпании в связи с этими состязаниями выглядит вполне логичным шагом. Следующим, похоже, будет создание космического корабля для блондинок, непременно розового цвета.

Движение блондинок существует также в Латвии, где светловолосые девушки устраивают в конце весны парад, чтобы поднять настроение  жителям страны и туристам и заодно побороться с экономическим кризисом. В 2010 году 31 мая блондинки прошли по Риге под лозунгом Go blonde.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi