Пассажира побьют палками за приставания к стюардессе

За наглые приставания к стюардессе авиакомпании Singapore Airlines украинского пассажира Сергея Серкова могут посадить на два года в тюрьму, избить палками и наложить большой штраф. Инцидент произошел во время рейса Москва — Сингапур, когда самолет находился в тайском воздушном пространстве, сообщает Straits Times.

По данным обвинения, 35-летний пассажир дважды прикоснулся к ягодицам 34-летней стюардессы и один раз к ее груди, и все это за три минуты — между 4:15 и 4:18 по местному времени. Досудебное заседание по делу о приставании к бортпроводнице состоится в пятницу, 23 декабря. Если украинца признают виновным, ему может грозить штраф, битье палками или тюремный срок до двух лет, причем суд может назначить любую комбинацию из этих наказаний.

Отметим, что российские туристы и пассажиры из других стран бывшего Советского Союза частенько распускают руки, атакуя симпатичных стюардесс. И не только руки. Так, в 2008 и 2009 годах русские туристы по какой-то прихоти избирательно кусали израильских стюардесс за ягодицы. Причем исключительно авиакомпании Israir на маршруте Москва — Эйлат.

Так, 16 ноября 2008 года на борту самолета, принадлежащего израильской авиакомпании Israir, два российских туриста в состоянии сильного алкогольного опьянения устроили дебош. Один из них избил свою жену, второй укусил за ягодицы израильскую стюардессу. Пилоту пришлось выйти в салон, чтобы успокоить буянов, поскольку бортпроводницы с ними справиться не могли.

В результате Дмитрий Циндадзе и Дмитрий Казаков были арестованы сразу по прибытии в аэропорт Эйлата. Израильский суд осудил туристов на 12 месяцев тюрьмы условно. Причем россиянам пришлось 8 дней отсидеть в Израиле в тюрьме, заплатить штраф, а затем их выслали из страны.

А через полгода, 18 апреля 2009 года, на рейсе той же авиакомпании по маршруту Москва — Эйлат пьяный 27 -летний россиянин сперва начал задирать соседей, а затем, заигрывая со стюардессой, поцеловал ее в ягодицу. Когда девушка не отреагировала на приставания, турист перешел к более активным действиям, прижав к себе и укусив.

В то же время устроила пьяную драку нетрезвая супружеская пара, которая после обмена ругательствами и оскорблениями начала выяснять отношения с помощью кулаков. Бортпроводники разняли супругов и сдали всех нарушителей полиции, как только самолет прибыл в международный аэропорт Эйлата.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi