Пассажиров бизнес-класса накормили иголками

Жуткую находку обнаружили на борту самолета американской авиакомпании Delta. Пассажир бизнес-класса нашел в бутерброде швейную иглу. Затем такие же опасные «подарки» были обнаружены еще на четырех рейсах компании. Как сообщает Associated Press, все сэндвичи для пассажиров бизнес-класса были сделаны в Нидерландах. ФБР совместно с Delta Air расследует происшествие.

Как рассказали журналистам представители авиакомпании, иголки в сэндвичах нашли пассажиры. Один из путешественников, летевших в Миннеаполис, попробовавший «колючий» сэндвич, получил незначительное ранение. Экипаж сообщил об инциденте администрации Delta, и тогда на других самолетах, взявших бортовое питание в Амстердаме, нашли и другие бутерброды с иголками. Два рейса с «колючими» сэндвичами направлялись из Амстердама в Атланту, а еще два — в Сиэтл и Миннеаполис.

Все бутерброды с мясом индейки, в которых нашли швейные иглы, были приготовлены кейтеринговой компанией Gate Gourmet, которая также проводит расследование ужасного инцидента. Пресс-секретарь Gate Gourmet Кристина Юлосевич сообщила, что Delta оказалась единственной пострадавшей авиакомпанией, от других перевозчиков, которым готовят бортовое питание в компании, жалоб не поступало.

Отметим, что билет в бизнес-класс не всегда гарантирует пассажирам полную безопасность и комфортный перелет. Так, в 2010 году французская полиция задержала стюардессу Air France, которая регулярно обкрадывала пассажиров бизнес-класса. 47-летнюю Люси задержали с поличным при выходе из самолета. Бортпроводница обкрадывала туристов, пока те спали, вытаскивая из карманов наличные деньги, чековые книжки, банковские карты. Она даже снимала со спящих пассажиров драгоценности и наручные часы. Только за один рейс Токио-Париж «выручка» стюардессы-воровки составила 4 тысячи евро.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi