Пэрис Хилтон не пустили в Японию

Миграционная служба Японии не пустила в страну известную светскую львицу Пэрис Хилтон, которая приехала в Токио, чтобы рассказать о новинках в мире моды. Инцидент произошел во вторник, 21 сентября, пишет Associated Press. Пэрис отказали во въезде из-за того, что ранее Хилтон признали виновной в хранении кокаина.

Дело в том, что миграционная служба Японии имеет право отказать во въезде туристу, который был признан виновным в деле, связанном с наркотиками и отбывает условное наказание. А Пэрис три дня назад согласилась признать себя виновной сразу по двум пунктам обвинения: виновной в хранении наркотиков и сопротивлении полиции. Адвокаты наследницы сети отелей «Хилтон» заключили сделку — Пэрис приговорят к году условного заключения, но она не будет признана виновной в тяжком преступлении.

Однако даже условное заключение помешает светской львице свободно путешествовать. Миграционная служба несколько часов допрашивала Пэрис и до сих пор неясно, состоится ли турне Хилтон, которая должна была посетить еще Индонезию и Малайзию. Возможно, светской деве придется вернуться в США.

Напомним, что Хилтон арестовали в августе 2010 года в Лас-Вегасе. В салоне автомобиля пахло коноплей, в машине нашли пакетик с марихуаной, а из кошелька, в котором Пэрис хранила губную помаду и кредитные карточки, выпал пакет с белым порошком. В дальнейшем Хилтон заявила, что кошелек и пакет с кокаином ей не принадлежат. После инцидента Хилтон запретили появляться в двух курортах-казино Лас-Вегаса. В августе полиция ЮАР также задержала Пэрис Хилтон по подозрению в употреблении марихуаны. Светскую львицу допросили в полиции, но через несколько часов все обвинения были сняты.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi