По Риге прошли блондинки в розовом

Третий парад блондинок «Go blonde» прошел в Риге. Фестиваль блондинок в розовом стал ежегодным украшением города и посмотреть на красавиц приезжает множество туристов. На этот раз праздник проходил на набережной между Вантовым и Каменными мостами.

Блондинки, как настоящие дамы, начали шествие с запозданием в 40 минут. В шествии участвовали кабриолеты и ретро-машины, а также двухэтажный автобус в организаторами действия. На большой сцене участников парада приветствовали артисты: Лаурис Рейникс, Наталия Тумшевиц, Диана Пирагс, Аиша, передает Delfi.lv.

Тем блондинкам, которые не успели привести себя в порядок перед парадом, можно было навести красоты прямо на набережной — здесь работали стилисты и визажисты, а также парикмахеры, которые готовы были создать девушкам прическу в стиле Мерилин Монро.

Кроме того, любителям розового можно было прикупить майки в фирменным логотипом фестиваля, пушистые ушки и прочие вещицы.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi