Под Туапсе убили российскую туристку

На одном из черноморских курортов Краснодарского края зверски убили 18-летнюю российскую туристку. Инцидент произошел в одном из домов курортного поселка Ольгинка, под Туапсе, сообщает Newsru.com, в понедельник, 24 сентября.

По подозрению в убийстве задержан несовершеннолетний уроженец Армении. Как стало известно, туристка пригласила подростка домой, чтобы заняться с ним сексом. Однако после распития спиртного попытка любовных игр в ванной закончилась неудачей. Разозленная россиянка стала упрекать «кавалера», поскольку считала себя многоопытной женщиной. От избытка негативных эмоций подросток, объявленный «импотентом», набросился на девушку с кулаками. В ходе драки парню удалось одолеть и задушить россиянку.

Труп девушки был обнаружен в квартире одного из домов поселка Ольгинка. Соседи из нижней квартиры пришли выяснить причину протечки и увидели открытую входную дверь. Они позвонили родителям туристки, которые не так давно приобрели квартиру на курорте, и отец потерпевшей нашел в ванной труп дочери.

Как стало известно, туристка познакомилась с ухажером в начале лета 2012 года. Когда осенью семья решила вернуться на отдых в Ольгинку, она уговорила родителей оставить ее в селе на несколько дней. Мать и отец погибшей россиянки в это время отдыхали в одном из санаториев Краснодарского края.

Местная полиция возбудила уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного Кодекса РФ (убийство). Решается вопрос об аресте задержанного подростка.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi