Получи бесплатный пригласительный билет на выставку ОТДЫХ Leisure-2010

Получить пригласительный билет на ведущую туристическую выставку ОТДЫХ Leisure-2010 можно совершенно бесплатно, просто заполнив on-line анкету на сайте выставки. После заполнения формы вы получите электронный билет на указанный вами e-mail. Этот билет можно будет обменять на бедж посетителя при входе в МВЦ «Крокус Экспо».

Удобный on-line сервис позволит посетителям сэкономить свое время непосредственно на мероприятии. Организатор, компания «Евроэкспо», заботится о том, чтобы на выставке вы не отвлекались на регистрационные моменты, а могли полностью посвятить себя общению с экспонентами и получению новой информации.

Напомним, что 21- 24 сентября в 1-м павильоне «Крокус Экспо» состоится главное осеннее событие для туристического рынка России — выставка ОТДЫХ Leisure-2010. Мероприятие проводится уже в 16-й раз и является масштабным туристическим форумом, который соберет на одной площадке туроператоров, российские регионы и национальные офисы по туризму многих стран. Всего в 2010 году в выставке примут участие более 1000 компаний из 110 стран мира.

Схема проезда укажет участникам и посетителям оптимально удобный маршрут до выставки.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi