Пьяный турист устроил дебош в самолете

Пьяный турист устроил аварийную ситуацию при посадке пассажирского лайнера авиакомпании Delta в аэропорту Солт-Лейк-Сити. Путешественник проснулся, когда самолет начал снижаться, и решил, что лайнер горит. Тогда «отважный» турист из Киева Анатолий Баранович собрался эвакуировать пассажиров из горящего самолета, сообщает Life News.

По свидетельствам стюардесс, турист проснулся, когда самолет начал снижение, и тут же начал кричать по-русски о том, что крыло лайнера горит. Попытки успокоить пассажира не увенчались успехом. Когда самолет сел, Баранович немедленно вскочил с места и бросился к запасному выходу, чтобы открыть его и спасти пассажиров, которые, по его мнению, находились в опасности.

Из-за неправильных действий туриста дверь заклинило. К тому же, дебошир повредил оборудование, нужное для экстренной эвакуации, так что его пришлось арестовывать ФБР. На допросе турист сознался в том, что употреблял во время полета спиртное, но не стал уточнять, сколько именно. Путешественника обвиняют в дебоше, устроенном во время посадки, и сопротивлении членам экипажа.

Напомним, что в феврале 2012 года двум туристам из российской столицы, устроившим дебош на рейсе Москва-Нью-Йорк, пришлось заплатить 19 тысяч долларов за вынужденную посадку лайнера в Канаде. Россияне начали распивать спиртное после взлета, а когда стюардессы сделали им замечание, вступили с членами экипажа в словесную перебранку. Дебоширы матерились и называли бортпроводниц проститутками, а также угрожали членам экипажа, заявляя, что знают их адреса в Москве. Канадский суд обязал туристов оплатить вынужденную посадку самолета и отклонение от курса, а также обязал отсидеть пять дней в тюрьме.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi