Райффайзенбанк, iGlobe.ru и Visa создают новую карту мира

ЗАО «Райффайзенбанк», онлайн-портал бронирования туристических услуг iGlobe.ru и международная платежная система Visa представляют новую уникальную кобрендовую кредитную карту Raiffeisen Visa Travel Card, созданную специально для тех, кто любит путешествовать.

Raiffeisen Visa Travel Card, разработанная в партнерстве с ведущим российским онлайн порталом iGlobe.ru и платежной системой Visa, дает возможность накапливать мили и обменивать их на различные туристические услуги: авиабилеты, отели, трансферы, аренду автомобилей — на сайте www.iglobe.ru. Райффайзенбанк начисляет одну  милю за каждые потраченные 30 рублей при безналичной оплате картой, iGlobe.ru — до семи миль за каждые 40 рублей при бронировании сервисов и услуг на сайте компании. Мили копятся в программе лояльности Travel Miles, которая была специально создана банком и iGlobe.ru.

Новая кредитная карта Raiffeisen Visa Travel Card выпускается на базе платежной карты Visa в категории Gold. Годовая комиссия за обслуживание Raiffeisen Visa Gold Travel Card составляет 1500 рублей.

«В настоящий момент наша «кредитная карта для путешественников» не имеет аналогов на российском рынке. Помимо весьма приятной возможности оплатить бонусными милями авиабилет или номер в отеле наша Travel Card с успехом заменит в кошельке большинство бонусных карт отдельных авиакомпаний и отельных сетей. Кроме того, мы предлагаем клиентам карту категории Gold, стоимость обслуживания которой в 2.5 раза меньше, чем для других подобных. При этом сохраняются все преимущества «золотых» карт, к примеру бесплатная страховка для выезжающих за рубеж и услуга «Консьерж», — сказал Андрей Степаненко, член правления ЗАО «Райффайзенбанк», руководитель дирекции обслуживания физических лиц.

Владимир Бредихин, генеральный менеджер Braddy S.A. (iGlobe.ru), отметил: «Мы рады предложить нашим клиентам программу поощрения Travel Miles. Основным преимуществом программы является возможность получения бонусного перелета на рейсы подавляющего большинства авиакомпаний мира, а также оплаты милями бронирование отелей и любую другую услугу, представленную на сайте iGlobe.ru. В отличие от существующих на рынке бонусных программ участник Travel Miles не ограничен в выборе авиакомпаний и не зависит от наличия премиальных авиабилетов».

«Visa всегда стремится идти в ногу со временем, предлагая продукты и услуги, отвечающие интересам современного человека. Сегодня факты говорят о том, что россияне стали все чаще планировать свои поездки самостоятельно, заказывая билеты, бронируя гостиницы и арендуя машины, используя один из самых доступных и современных методов оплаты — банковскую карту. Об этом свидетельствуют данные Visa, согласно которым расходы россиян по картам Visa в 2010 году выросли практически во всех сферах, связанных с путешествиями, превзойдя показатели 2009 года на 36%, — отмечает Андрей Вылегжанин, глава департамента по развитию бизнеса Visa в России. — Карта Raiffeisenbank Visa Travel Card является уникальным решением для этого нового поколения самостоятельных путешественников, которые смогут не только быстро организовать поездку на сайте iGlobe.ru, но и значительно сэкономить по основным статьям расходов».

Открыть кредитную карту Raiffeisen Visa Travel Card можно в любом отделении Райффайзенбанка на всей территории России. Заявки на Raiffeisen Visa Gold Travel Card принимаются с 1 сентября 2011 года. Более подробная информация размещена на официальном сайте ЗАО «Райффайзенбанк» raiffeisen.ru.

 

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 9-е место по размеру активов по результатам 1-го полугодия 2011 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 5-м месте в России по объему частных депозитов и 7-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го полугодия 2011 года.

 

Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 17 рынках. Около 60 000 сотрудников Банка обслуживают порядка 14 миллионов клиентов в 3 000 его отделений, большинство которых расположено в Центральной и Восточной Европе. Райффайзен Банк Интернациональ — единственный австрийский банк, работающий и в мировых финансовых центрах, и на азиатском рынке, который является его следующим центром внимания. Райффайзен Банк Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего порядка 78,5% обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. РЦБ — центральный институт австрийской банковской Группы Райффайзен, которая является крупнейшей банковской группой в стране, и выступает в качестве головного офиса всей Группы РЦБ, включая Райффайзен Банк Интернациональ.

Более подробную информацию вы найдете по адресу: corporate.visa.com.

BRADDY S.A. (iGlobe.ru):Компания «Braddy S.A.» была основана в 2005 году. В 2006 году был создан сайт www.iGlobe.ru, который представляет собой  систему online бронирования туристических услуг и является единственным в России полностью русифицированным порталом, объединяющим все необходимые  путешественнику услуги в реальном времени  и  учитывающим все особенности Российского рынка.

Обзор Visa «Россия: взгляд на развитие туристической отрасли», выпуск: июль 2011 г., данные VisaVueTravel

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi