Рейс отменили из-за драки стюардесс

Пассажирам авиакомпании Pinnacle Airlines, направлявшимся из Рочестера в Атланту, пришлось покинуть самолет, потому что на взлете в салоне подрались две стюардессы.  Пилот объявил путешественникам, что им всем придется покинуть авиалайнер, поскольку на борту случилась драка, сообщает The Telegraph.

Представитель авиакомпании пояснил журналистам, что стюардессы вовсе не боролись, а всего лишь устроили словесную перебранку, а самолет вернулся к терминалу, поскольку одному из пассажиров стало плохо. Однако тогда не понятно, из-за чего пришлось высаживать с борта всех пассажиров.

В результате самолет вернули со взлетной полосы к аэропорту, путешественников высадили, а рейс был отменен. Стюардесс отстранили от службы и начато расследование инцидента. Пассажиров же отправили в Атланту другими рейсами.

Напомним, что случаи драки на борту самолетов между членами экипажа случаются не так редко, как можно было бы подумать. Так, в осенью 2009 года летчики индийской авиакомпании, выполнявший международный рейс в Арабские Эмираты, подрались из-за стюардессы прямо на глазах у шокированных туристов. Обвинения в сексуальном домогательстве к одной из стюардесс вызвали горячий спор между членами экипажа, который перерос в драку. Бесчинствующие пилоты вылетели из кабины и продолжили разбираться на кулаках в пассажирском салоне.

Члены экипажа самолета авиакомпании Air India утверждают, что пилоты сексуально домогались до одной из стюардесс, из-за чего и возникла драка. 24-летняя бортпроводница после приземления лайнера подала официальную жалобу на поведение летчиков. Однако сами пилоты подали ответный рапорт, в котором утверждается, что стюардесса пытается снять с себя обвинения, связанные с ее непристойным поведением по отношению к одному из стюардов.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi