Россиянин повесился от одиночества в Турции

На популярном турецком курорте Аланья повесился 34-летний российский турист. По словам работников отеля, молодой человек не смог перенести разлуки со своей девушкой. Россиянин приехал отдыхать на курорт на две недели и с самого начала вызывал беспокойство у персонала, пишет Life news.

Мужчина вел себя странно и каждый день с момента приезда приходил на стойку регистрации спрашивать, не приехала ли его девушка. Каждый раз менеджеры напоминали россиянину, что он прибыл на курорт один, но турист день за днем возвращался в надежде услышать приятные новости.

Александ Томитца утверждал, что его молодая спутница должна вот-вот приехать. Турист обращался за помощью, но все, что ему могли предложить, — это переселить в другой отель или отправить домой раньше срока. В день трагедии, 11 августа, к Александру пришел представитель туроператора, отправившего россиянина на отдых, но не смог найти туриста в отеле. Тогда вместе с работником гостиницы представитель поднялся в номер к отдыхающему.

Россиянина нашли повешенным в шкафу собственного номера. Все ценные вещи туриста были на месте, в комнате обнаружили также несколько бутылок крепкого алкоголя. Тело Александра доставили в муниципальный морг Аланьи, где будет произведено вскрытие. Однако по предварительным данным, смерть россиянина наступила в результате перелома шеи, что не противоречит версии самоубийства.

Генеральное консульство России в Анталье проверяет информацию о возможной гибели российского туриста на курорте Аланья.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi