Россиянин умер после бурной ночи в Паттайе

Еще один российский турист не смог пережить последствия бурного отдыха на тайских курортах. 40-летний житель Новосибирска умер после ночи, проведенной «в отгуле». Российские дипломаты рассказали о шокирующих цифрах — только в Паттайе с начала 2012 года умерли 66 российских туристов. А ведь декабрь еще не кончился, пишет «Комсомольская правда».

Последняя трагедия произошла с мужчиной, отправившимся на отдых на тайский курорт вместе с женой и еще одной супружеской парой. Несмотря на то что россияне приехали в Паттайю со своими женами, им удалось уговорить женщин и отправиться на ночь «загула» вдвоем. Туристы ушли в бар, а утром один из мужчин так и не проснулся.
Россиянин, который весь вечер гулял по барам с товарищем, рассказал, что ночью он ушел в душ, а когда вернулся, его друг уже спал в кровати. Но ни ценных вещей, ни денег в номере не было. Разбираться, что с вещами, пьяный путешественник не стал и улегся спать. А утром обнаружил, что его сосед мертв.

Версий происшедшего много, разбираться с ними будет тайская полиция. Однако наиболее вероятная версия состоит в том, что мужчины сняли проституток, те подбросили в спиртное отраву и ограбили россиян, когда один был в душе, а второй уснул. Версия жены погибшего туриста состоит в том, что ее муж погиб от отравленного алкоголя. Факт измены женщина, видимо, не хочет признавать, поскольку он неудобен для ее репутации. Но зачем тогда было отпускать двух мужчин «погулять» в город, который славится разнообразными секс-услугами?

По непроверенным данным, тайская полиция уже нашла преступников, вернула украденные вещи российским туристам, а убийцам грозит расстрел. Но официальных заявлений от тайской полиции или российских дипломатов на этот счет пока нет.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi