Россиянин устроил дебош в самолете

Российский турист устроил дебош на рейсе из Москвы в Хургаду, когда стюард попросил его не курить на борту. 54-летний турист из Саратова начал в самолете авиакомпании «Когалымавиа» драку, избил бортпроводника, пытался вломиться в кабину пилотов, обещал изнасиловать, а потом убить всех, кто встанет на его пути, и все время кричал, что он депутат и спецназ ГРУ, сообщает Life News.

Дебошир из Саратова летел на отдых в Хургаду с женой и трехлетней дочкой. Когда после набора высоты пассажир начал курить, бортпроводник попросил его затушить сигарету, и эта просьба внезапно вывела мужчину из себя. Кабалов обещал убить всех, кто ему будет мешать, и посадить самолет на воду. Стюарду пришлось доложить об агрессивном пассажире пилоту, и тогда турист пришел в бешенство, зажал 24-летнего бортпроводника в проходе и ударил его коленом в лицо, а затем несколько раз приложил головой об стену.

При этом неадекватный дебошир все время матерился и угрожал убить всех. Туристы, находившиеся на борту самолета, были в панике, дети плакали, а экипаж ничего не смог сделать для защиты пассажиров. По утверждениям очевидцев, Кабалов сломал нос еще одному туристу, который пытался утихомирить буяна.

После прилета в Египет экипаж самолета вызвал полицию и сдал буйного дебошира в участок. Однако россиянина выпустили без предъявления обвинений. По некоторым данным, полиция и вовсе не арестовывала туриста, поскольку тот прикрылся маленькой дочкой, взяв ее на руки. И сейчас хулиган спокойно отдыхает на курорте. Интересно, предпримет ли авиакомпания «Когалымавиа» какие-либо действия, чтобы оградить туристов от буйного пассажира, ведь обратно ему придется лететь тем же перевозчиком, и, скорее всего, с теми же соседями.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi