Россиянин выпал с 20 этажа тайского отеля

В Таиланде погиб еще одни российский турист — 26 летний путешественник из Санкт-Петербурга упал с балкона своего номера в 20 этажном отеле провинции Сураттхани. Инцидент произошел в среду, 29 августа и тайская полиция подозревает, что мужчина покончил жизнь самоубийством, сообщает РИАН.

Полиция рассматривает также версию несчастного случая, однако по некоторым данным, В. Кулешов перед смертью много пил и громко разговаривал с кем-то по мобильному телефону, ругался. Кроме того, по сведениям местной полиции, россиянин в гневе разбил всю технику в номере отеля, а затем вышел с бутылкой ликера на балкон. Через несколько минут турист упал с 20 этажа. Как рассказали сотрудники отеля, россиянин приехал в гостиницу один.

Отметим, что чем ближе конец августа, тем чаще гибнут россияне, отдыхающие в зарубежных странах. Кроме того, многочисленные семейные скандалы российских пар омрачают другим туристам отдых на курортах. Так, на тайском курорте Паттайя 35-летняя туристка Ирина Согакаж выпрыгнула с пятого этажа, чтобы досадить своему мужу. В ночь на понедельник, 27 августа, отдыхающие и местные жители одного из районов Паттайи были разбужены страшными криками. Полиция, прибывшая на место происшествия, нашла у фасада дома корчившуюся от боли женщину, у которой были сломаны обе ноги. Около пострадавшей крутились два пьяных мужчины, которые пытались помешать медикам оказать туристке первую помощь.

Полицейские, которые допросили мужа туристки, услышали страшную историю. Оказывается, накануне Ирина, ее супруг и друг семьи отдыхали в развлекательном центре и выпили большое количество спиртного. Когда компания вернулась на съемную квартиру, россиянка поссорилась с мужем и, чтобы досадить супругу, выпрыгнула с балкона пятого этажа. «Слава богу, только ноги переломала», — только и смог сказать о жене супруг пострадавшей туристки.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi