Россиянку арестовали на Кипре за плохое обращение с ребенком

В минувшую субботу,  9 июля,  российскую туристу арестовали в Лимасоле на Кипре после того как полиция в 2 часа ночи обнаружила ее 11-летнего сына запертым в машине возле бара сообщает Cyprus-mail.

Как заявили стражи порядка, они увидели плачущего ребенка в машине, которая с приоткрытым правым окном была припаркована вдоль набережной. Им не удалось открыть дверь и вызволить ребенка, и они попросили его позвонить матери по мобильному телефону.

32-летняя мать ребенка появилась спустя 10 минут из близлежащего бара. От нее сильно пахло алкоголем. Она сказала полиции, «что хотела развлечься», а ребенка оставить было не с кем.
«Это шокирующий случай, — сказал один из сотрудников полиции. — Удивительно, как кто-то может столь безответственно подвергать своего ребенка опасности».

Женщину отпустили после того, как она подписала заявление о том, что не может справляться с обязанностями опеки лиц младше 14 лет. Социальные службы Кипра проинформированы о произошедшем.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi