Российская туристка зарезала мужа на курорте

На болгарском курорте Свети-Влас российская туристка во время семейной ссоры зарезала мужа. Полиция задержала россиянку вскоре после убийства, сообщает Life News.

Инцидент произошел в ночь с четверга, 23 августа, на пятницу, однако известно о нем стало только сейчас. По данным полиции, российские туристы приехали на болгарский курорт самостоятельно и сняли квартиру недалеко от моря.

Рано утром в пятницу, 24 августа, неизвестные позвонили в районное отделение полиции и сообщили, что на одном из пляжей курорта был найден труп мужчины. Тело доставили в клинику, и эксперты нашли на трупе множественные следы ранений, нанесенные острым предметом. После проведения расследования стало ясно, что погибший был российским туристом.

По версии болгарских следователей, россияне поссорились, когда выпивали. Муж замахнулся на жену, и туристке пришлось защищаться. В пьяном угаре она забила мужчину до смерти.

Отметим, что российские туристы во время отдыха часто пускают в ход кулаки. Так, в минувшую пятницу, 24 августа, на греческом курортном острове Крит россияне избили местных жителей. В результате потасовки на курорте Херсонисос два россиянина попали в греческую тюрьму, а пострадавшего грека пришлось отправить в больницу.
По версии греческой стороны, россияне приставали в баре к молодой критянке. За девушку вступился отец, но российские туристы избили пожилого грека. Тогда на помощь девушке пришли еще несколько местных жителей. В результате драку между отдыхающими и греками пришлось разнимать силами полиции.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi