Российские туристы устроили оргию в Паттайе

В третий раз отличились российские туристы в Таиланде. Любвеобильная парочка отпускников устроила секс-оргию в голом виде на пляже Джомтьен Бич в Паттайе. Правда, на этот раз голым россиянам удалось избежать встречи с полицией, а вот местных жителей и репортеров они позабавили изрядно — фотографии россиян, занимающихся любовью, украсили полосы Pattaya Daily News.

Особую пикантность ситуации придает то, что россияне самозабвенно предавались утехам прямо под носом у полиции, здание которой находится на Донгтанской косе. Пока полицейские, которых в полседьмого утра известили о нарушении общественного порядка, собирались заняться своей работой, туристы успели наиграться друг с другом и, одевшись, удалились.

Местная общественность обсуждает слишком свободные законы, которые позволяют туристам вести себя неподобающим образом, и неудачные действия полиции, которые, похоже, только подстегивают туристов на уличные занятия сексом. Похоже, для россиян в Таиланде заниматься сексом на пляжах на глазах у местных жителей стало таким же видом спорта или предметом пари, как у британских туристов — мочиться на монумент Независимости в Риге.

Вот и в комментариях на туристических сайтах все чаще появляются обещания доехать до Таиланда и непременно устроить оргию на пляже. Напомним, что в Паттайе недавно произошла целая серия гораздо более неприятных инцидентов с нашими соотечественниками: на двух российских девушек напали, причем у одной украли сумку, а вторую изнасиловали, а подвыпившего туриста ударили дубинкой по голове и ограбили прямо на пляже.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi