Российских туристок продают замуж в Израиль

Российских туристок соблазняют новыми турами в Израиль — теперь отправится в страну можно не только ради экскурсий по историческим и религиозным местам, пляжного и спа-отдыха или медицинских процедур, но и чтобы выйти замуж за иностранца. Конечно, визы «невест» далеко не новость на туристическом рынке, но впервые россиянок будут вывозить массово за границу на «вечеринку знакомств и флирта». Первый тур под названием «Замуж за иностранца» отправится в Израиль в начале сентября. Решивших испытать свою судьбу за рубежом девушек из России привезут на Землю обетованную не только «невестится». В плане тура две экскурсии по Тель-Авиву и Иерусалиму и кульминация программы — вечер флирта и знакомств в одном из ресторанов Тель-Авива, сообщает РИА Новости.

Организаторы тура обещают дать рекламу в русскоязычных СМИ Израиля и пригласить на вечеринку ровно столько же неженатых мужчин, сколько будет русских девушек на вечеринке. Интересно, что билеты на вечеринку в ресторане будут продавать, так что турфирма заработает и на русских, и на израильских участниках встречи. По словам организаторов, тур пользуется большой популярностью, путевки шли нарасхват в первые дни продаж и сейчас продолжают стабильно раскупаться туристками.

Отметим, что пока неизвестно, как отнесутся к такой инициативе израильские власти. Перед отменой визового режима в Израиле шли бурные дебаты о том, что введение безвизового въезда может привлечь в страну большое количество российских проституток. Не примут ли туристок, стремящихся замуж в Израиль за девиц «легкого поведения», а организаторов за сутенеров? И как отнесутся к россиянкам на границе во время досмотров? Ведь не секрет, что израильские службы безопасности весьма пристрастно допрашивают потенциальных туристов о целях поездки и интересуются не только знанием религиозных праздников и обычаев Израиля, но и  количеством трусов в чемоданах, а также наличием постоянного сексуального партнера. Кроме того, работники служб безопасности могут принять решение о недопущении туристов в страну, если ответы покажутся им подозрительными.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi