Российских туристов ненавидят во всем мире

Российские туристы, которых избили и продолжают бить в Варшаве, получили по заслугам. Россияне ведут себя нагло, постоянно кричат, ругаются матом и всем недовольны. Неудивительно, что бить туристов из РФ начали в Польше, это история с давней «любовью», а вот почему россиян до сих пор не бьют в Германии и Франции, это странно. Такое мнение о фанатах из России высказал депутат Верховной Рады Украины Ярослав Кендзер в интервью «Новому Региону».

По мнению общественности, российские туристы отличаются от большинства путешественников особой наглостью. Не зная языков или зная их на минимальном уровне, россияне «качают права», орут и ругаются матом. Кроме того, путешественники из России недовольны — всем и всегда.

«Футбольные болельщики приехал в Польшу, чтобы громить рестораны, ходить по улицам и кричать, возвеличивать свою немытую Россию. Понятное дело, что нормальные люди не могут за этим спокойно наблюдать. Поэтому и поляки дали по заслугам россиянам», — считает депутат. И отношение к россиянам у всех совершенно однозначное, так что удивительно не то, с каким пылом ненависти встретили наших туристов в Польше, а то, что путешественников из РФ до сих пор культурно обслуживают в других странах.

Отметим, что такая одиозная оценка россиян встречается не в первый раз. Наших соотечественников неоднократно объявляли самыми ужасными туристами в мире. Индийцы призывали защитить Гоа от нашествия русских, об этом же просили мусульманские страны, а немцы и англичане, которые и сами не прочь побузить и выпить на отдыхе, проиграли русским битву за турецкие курорты. Так что даже если российские болельщики на этот раз и выглядят невинными жертвами бойни в Польше, для такой агрессии, к сожалению, есть причины.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi