S7 вошла в альянс Oneworld

 

Известный российский авиаперевозчик S7 с 15 ноября вошел в один из трех ведущих авиационных альянсов мира. Теперь российским туристам станет легче передвигаться по странам и континентам, ведь в альянс входят такие известные перевозчики, как American Airlines, British Airways, Canadian Airlines, Cathay Pacific и Qantas Airwais.

Альянс был создан в 1998 году, а с тех пор к нему присоединились еще японская JAL, венгерский Malev, аргентинская LAN Argentina, а также Iberia Airlines, Finnair, Aer Lingus и «Иорданские Королевские Авиалинии». Таким образом, Oneworld — единственный авиасоюз, в который входят авиакомпании Австралии и Южной Америки, что позволяет пассажирам альянса путешествовать с большим удобством по всему миру.

Oneworld соединяет 800 городов на всех континентах Земли и ежегодно перевозит 330 миллионов пассажиров. Альянс неоднократно получал премии World Travel Awards как ведущий союз авиакомпаний в мире. Российских туристов, которые стали участниками программы S7 Prioritet, ждут приятные новости. С 15 ноября они смогут накапливать и тратить мили, совершая полеты с American Airlines, British Airways, Canadian Airlines, Cathay Pacific и Qantas Airwais, LAN, JAL, Malev, Iberia, Mexicana, Finnair, Aer Lingus и «Иорданскими Королевскими Авиалиниями» (а также еще 20 аффилированными перевозчиками). Те, у кого есть Платиновые и Золотые карты S7 Prioritet, получат Изумрудные и Сапфировые карты Oneworld, владельцы Серебряных карт получат статус Рубиновых карт альянса.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi