Самые красивые девушки живут в Амстердаме

Журнал для путешественников Travelers Digest выяснил, куда поехать, чтобы познакомиться с самыми красивыми девушками мира. Оказалось, что больше всего красавиц живет в Амстердаме. На втором месте по числу красоток очутился Израиль. А третье место занял канадский Монреаль. Опытные путешественники рассказали, что амстердамские девушки обладают великолепными фигурами из-за того, что предпочитают ездить на велосипеде, а не на машинах, и потому очень спортивны. Израильтянки привлекают своим выразительным и печальным взглядом, а жительницы Монреаля покорили сердца туристов французским шармом и американской открытостью.

А вот больше всего победительниц конкурса «Мисс Вселенная» родилось в Венесуэле, так что стоит и туда съездить разок другой, можно будет потом хвастаться перед друзьями, что знал очередную красотку до ее выхода на международную арену.

Россия же по числу красавиц неожиданно оказалась далеко не в первых рядах. Конечно, исследователи отметили, что в московском метро можно встретить больше симпатичных девушек, чем во всех Соединенных Штатах, и отметили природную красоту наших девушек, многие из которых натуральные блондинки с голубыми глазами.

Но вот что не нравится в наших красавицах американцам и европейцам это пресловутая «меркантильность». Видимо, жители Старого и Нового света не могут разглядеть в российских девушках того, в чем их упрекают российские мужчины и читатели нашего портала — а именно желания бесплатно отдаться абы кому. К тому же россиянки свысока смотрят на американцев и считают их тупыми, кому же это понравится? Также плохо оценивается просвещенными жителями зарубежья стремление российских девушек постоянно быть в форме, носить брендовые вещи и выходить в макияже даже в ближайшую булочную.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi