Самый крупный бордель в Европе откроют в Австрии

Больше 20 миллионов долларов вложит в строительство самого крупного публичного дома в Европе австрийский бизнесмен Петер Ласкарис. Заведение, которое откроется в Австрии, будет называться FunMotel и сможет принимать до 1000 туристов каждый день, пишет The Telegraph.

В распоряжение путешественников и местных жителей предоставят «четырехзвездочные» номера, рестораны, спа-салоны и даже тренажерный зал. Чтобы сохранить приватность, парковку на 350 машин обнесут трехметровым непрозрачным забором. Интересно, что на стоянке собираются отвести специальное место для автобусов. Самый крупный бордель в Европе, несомненно, привлечет внимание туристов из разных стран, и владелец будущего успешного предприятия решил позаботиться о притоке посетителей заранее.

По словам Ласкариса, самый крупный бордель Европы позволит перейти от «гастронома к супермаркету» в индустрии секс-туризма. В ассортименте заведения будет не только традиционный секс и свальный грех, но и вечеринки свингеров, мастер-классы порно-звезд и другие приманки для туристов. Главной идеей борделя станет разнообразие услуг и их качества. Ни один посетитель не должен уйти из публичного дома недовольным или разочарованным.

Отметим, что точное место строительства самого крупного в Европе борделя пока остается загадкой. И не зря — ведь местных жителей наверняка разочарует близость к такому центру секс-туризма. Конечно, организаторы проекта обещают, что дом терпимости разместят так, чтобы никому не мешать, но Австрия слишком густо населена для того, чтобы бордель действительно никого не смущал.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi